среда, 25 ноября 2009 г.

Нет проблем? Будут

Если у вас нет проблем, жизнь течет своим чередом, вроде всего хватает, день расписан почти совсем не, и есть время, чтобы два часа посидеть в баре с друзьями почти каждый день, и вообще вести спокойную размеренную жизнь как в Американских фильмах - значит пора что-то менять. Если нет проблем - их нужно искусственно создавать, бросать вызов самому себе. Можно долго сидеть в теплом уютном болоте - здесь стагнация и деградация. А можно выйти в чисто поле, обдуваемый всеми ветрами, с неприкрытой спиной, и идти навстречу ветру. Да, это не просто. Да, на это сложно решиться. Но без этого, как правило, роста не жди. Это кайф, когда жопа горит и не дает спать по ночам, даже когда адски устал, потому что в голове сидит "надо срочно".
Идешь и делаешь.

Благословенны препятствия, ибо ими растем

Читатель, а какой вызов ты бросил себе в последнее время?

5 комментариев:

webterrorist комментирует...

я сделал себе вызов ремонт на кухне. хотели обои поклеить, а получилось так что с любимой зацепились за пол ещё и т.д., в общем вынесли всю кухню нахуй и ставим всё с нуля) так что мне спокойно не живется

Чок Коб комментирует...

ипотека. 25е число каждого месяца. 36 451 рублей.

Вот вам постоянная борьба на 15 лет.

Анонимный комментирует...

начал заниматься дорами о_О

Canekt комментирует...

Ага, мне вот тоже спокойно не живется, информационный кризис наступил. (Чавойто хочется такого, сам не знаю чавооо) (c)Дымовенок Кузя.
Решил покорять просторы гугля для трафа на стимулкеш и киновип. Млин а там интересно :)

Березниковский Бомж комментирует...

Тоже бросил вызов. Хочу уйти в онлайн целиком к 1 мая. А тут Яшка взял и поканчал все мои саты, которые делали нормальные для меня деньги. Но вызов брошен. Не отступлю!