пятница, 16 октября 2009 г.

Флеш-бэк

Вспомнил тут... В общем, к делу.
Есть самописные скрипты для работы с вконтактом. Лежат, в данный момент не использую. Продам в одни руки за $2000. Продам желательно программеру. Саппорт по аське в течение 2х недель после продажи. На этих скриптах за полтора месяца в июле-августе я заработал $8000, использовав 3000 аккаунтов авторега.
Скрипты умеют почти всё. Заинтересованному распишу в аське.
Почему продаю? Сейчас у меня немалое количество белых проектов, а так же доры. Больше не хочу зависеть от админов одного единственного ресурса. У админов вк был краник, они его прикрыли.

Теперь главное - достать акки. А прибыль будет. Может, не такая крутая, как у меня была, но будет. Думаю, за две недели отобьется.
А если придумаете новую идею - то ваще!
Итак, кому интересно - в аську 590202460.

UPD: Скрипты - это голые скрипты, интерфейса нет, конфиги править прямо в исходном коде. Как с этим всем обращаться, покажу и научу.
В добавок к скриптам отдам всю спарсенную базу вконтакта, актуальность базы - август. Скрипт для парсинга так же присутствует.

2 комментария:

Анонимный комментирует...

Нахуя они нужны сейчас за 2к? Был бы скрипт реги без смс, он еще стоит таких денег, а остльное пишется на коленке за пару дней

Суровый комментирует...

Ну напиши, фигле

Когда школота суетилась в панике, молясь на программеров, которые переписывали софт из-за логина с редиректом через vk.com, я этого просто не заметил. Как работало, так и работает